Lot Nr. 138-060074/0022

Paul Hey *

(München 1867-1952 Gauting) In der Budapester Börse, signiert P. Hey, Grisailleaquarell auf Papier, 18 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

16.04.2019 - 10:48

Startpreis:
EUR 550,-

Paul Hey *

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 16.04.2019 - 10:48
Besichtigung: online