Lot Nr. 391-757683/0001

BREGUET No 2446

BREGUET No 2446 - Uhrenauktion

Damenarmbanduhr, Gold 750, Handaufzug, Ankerwerk, silberfärbiges, guillochiertes Ziffernblatt, römische Ziffern, Lünette und Seitenstege ausgefasst mit Brillanten, zusammen ca. 3,80 ct, Krone besetzt mit einem Saphir, Scharnierschließe, grüner Ledereinsatz, 44,9 g, Garantiekarte und Begleitschreiben, Service wird empfohlen øGU Ware aus Privatbesitz

Expertin: Sabine Höller Sabine Höller
+43-316-831 780

s.hoeller@dorotheum.at

29.04.2019 - 15:08

EUR 4.500,-
Startpreis:
EUR 3.600,-

BREGUET No 2446

+43-316-831 780

s.hoeller@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Uhrenauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 29.04.2019 - 15:08
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 15.04. - 29.04.2019