Lot Nr. 191-023320/0036

OMEGA Herrenarmbanduhr

Gold 750, rot vergoldetes Ankerwerk, Automatik, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, Kaliber 562, Feinregulierung, Werknummer 21299174, Gehäusenu mmer 162 3501, Maße 30 x 30 mm, Band Gold 750, Länge 19 cm, 82,2 g, Zifferblattfleckig, Tragespuren, Band mit seitlichem Randschaden Service wird empfohlen øGU

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

29.04.2019 - 15:13

Startpreis:
EUR 2.200,-

OMEGA Herrenarmbanduhr

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Uhrenauktion
Datum: 29.04.2019 - 15:13
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 15.04. - 29.04.2019