Lot Nr. 191-023320/0035

OMEGA Seamaster Herrenarmbanduhr

Gold 750, rot vergoldetes Ankerwerk, Automatik, silberfärbiges Zifferblatt, Zentralsekunde, Kaliber 501, Werknummer 15881437, Feinregulierung, Gehäusenummer 312267, Durchmesser 34 mm, Band Gold 750 (nicht original), Länge 18 cm, 75,3 g, Zifferblatt fleckig, Boden mit starken Tragespuren, Box Service wird empfohlen øGU

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

29.04.2019 - 15:13

Startpreis:
EUR 2.000,-

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Uhrenauktion
Datum: 29.04.2019 - 15:13
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 15.04. - 29.04.2019