Omega Constellation
Armbanduhr, Edelstahl, Automatik, rotvergoldetes Ankerwerk, Nummer 29372979, Kaliber 564, Stoßsicherung, Feinregulierung, anthrazitfärbiges Zifferblatt, Datum, Zentralsekunde, Stundenbalken, Leuchtpunkte, um 1971, Durchmesser ca. 35 mm, 68,6 g, tlw. abgerieben, verkratzt, Service wird empfohlen
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
19.04.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Omega Constellation
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Uhren und Herrenaccessoires |
Datum: | 19.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.04. - 18.04.2019 |
- 4 lose Brillanten, loser Diamant im Prinzesschliff zus.0,70 ct J-M/si-p2
- 5 - Röhren Batterieempfänger
- Hermès Béarn Geldbörse,