Lot Nr. 110-020649/0004

Franz Part, Wien 1949 geb. lebt in Raabs a. d. Thaya

Franz Part, Wien 1949 geb. lebt in Raabs a. d. Thaya - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier, in Spiegelschrift signiert Franz Part, 21.7.1980Raabs, ca. 24 x 16,2 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

26.07.2017 - 16:00

Startpreis:
EUR 80,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 26.07.2017 - 16:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 15.07. - 26.07.2017