Lot Nr. 145-046625/0006

Omega Marriage

Omega Marriage - Uhren und Herrenaccessoires

Taschenuhr, Metall, vergoldet, Ankerwerk signiert Omega Nummer 7587063, Kaliber 39,1 Lt1, Feinregulierung, Zifferblatt mit erotischer Darstellung einer Frau, glattes Gehäuse, Durchmesser ca. 52 mm, 77,9 g, überarbeitet, ergänzte Teile, Service empfohlenøx

Experte: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

19.04.2019 - 14:00

EUR 625,-
Rufpreis:

Omega Marriage

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Auktion: Uhren und Herrenaccessoires
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 19.04.2019 - 14:00
Besichtigung: 04.04. - 18.04.2019