Konvolut Armbanduhren
Metall tlw. vergoldet, fünf Anker-, ein Stiftanker-, ein Quarzwerk, bestehend aus: sieben Armbanduhren, u. a. "Alpina", "La Garde", "Enzo", zus. 167,3 g, tlw. sehr starke Gebrauchsspuren, zwei Zeiger fehlen, Werke tlw. überholungsbedürftig, Service notwendig
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.04.2019 - 10:04
- Startpreis:
EUR 140,-
Konvolut Armbanduhren
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 18.04.2019 - 10:04 |
Besichtigung: | 12.04. - 18.04.2019 |