Lot Nr. 450

Spanische Schule, 15. Jahrhundert

Die heilige Klara von Assisi (?),
Tempera und Öl auf Holz, 52,5 x 44 cm, ungerahmt

30.04.2019 - 17:00

EUR 5.120,-
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 30.04.2019 - 17:00
Besichtigung: 20.04. - 30.04.2019