Florentinische Schule, 15. Jahrhundert
Kreuzigung,
Tempera und Öl auf Holz, 82 x 58 cm, geformter Abschluss, gerahmt
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
30.04.2019 - 17:00
EUR 21.550,-
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
Kreuzigung,
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 30.04.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 30.04.2019 |