Lot Nr. 477

Norditalienische Schule, spätes 16. Jahrhundert

Grablegung Christi,
Öl auf Holz, 116,5 x 52,5 cm, ungerahmt

30.04.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-

Grablegung Christi,

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 30.04.2019 - 17:00
Besichtigung: 20.04. - 30.04.2019