Toskanische Schule, 16. Jahrhundert
David und Goliath,
Öl auf Leinwand, 61,5 x 32 cm, gerahmt
Provenienz:
Haus Savoyen (lt. Wachssiegel auf der Rückseite des Keilrahmens);
Europäische Privatsammlung
30.04.2019 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
David und Goliath,
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 30.04.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 30.04.2019 |