Lot Nr. 484

Toskanische Schule, 16. Jahrhundert

David und Goliath,
Öl auf Leinwand, 61,5 x 32 cm, gerahmt

Provenienz:
Haus Savoyen (lt. Wachssiegel auf der Rückseite des Keilrahmens);
Europäische Privatsammlung

30.04.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-

David und Goliath,

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 30.04.2019 - 17:00
Besichtigung: 20.04. - 30.04.2019