Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 497

Italo-flämische Schule, 16. Jahrhundert

Beweinung Christi,
Öl auf Holz, 65 x 49 cm, gerahmt

30.04.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-

Beweinung Christi,

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 30.04.2019 - 17:00
Besichtigung: 20.04. - 30.04.2019