Lot Nr. 501 -

Louis de Caullery Werkstatt

(Caullery 1582–1621 Antwerpen),
Allegorie der Venus Verticordia,
Öl auf Holz, 48,5 x 63,5 cm, gerahmt

Wir danken Ursula Härting für ihre Hilfe bei der Katalogisierung des vorliegenden Gemäldes.

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

30.04.2019 - 17:00

EUR 4.238,-
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 12.000,-

Louis de Caullery Werkstatt

+43-1-515 60-556

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 30.04.2019 - 17:00
Besichtigung: 20.04. - 30.04.2019