Lot Nr. 509

Maestro della Fertilità dell'Uovo

(Brescia, tätig im 17. Jahrhundert)
Beim Perückenmacher,
Öl auf Leinwand, 68 x 94 cm, gerahmt

Das Gegenstück zu dem vorliegenden Gemälde wurde am 25. April 2017 im Dorotheum in Wien als Lot 242 versteigert.

30.04.2019 - 17:00

EUR 40.300,-
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-

Beim Perückenmacher,

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 30.04.2019 - 17:00
Besichtigung: 20.04. - 30.04.2019