Lot Nr. 526

Schule von Sevilla, 17. Jahrhundert

Ein Akt der Barmherzigkeit,
Öl auf Leinwand, 97 x 128 cm, gerahmt

30.04.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 50.000,-

Ein Akt der Barmherzigkeit,

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 30.04.2019 - 17:00
Besichtigung: 20.04. - 30.04.2019