Lot Nr. 546 -

Thomas Heeremans

(Haarlem 1641–1697)
Flusslandschaft mit Fischern,
Signaturreste unten Mitte,
Öl auf Leinwand, 36 x 44,5 cm, gerahmt

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

30.04.2019 - 17:00

EUR 11.150,-
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-

Thomas Heeremans

(Haarlem 1641–1697)
Flusslandschaft mit Fischern,
Signaturreste unten Mitte,

+43-1-515 60-556

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 30.04.2019 - 17:00
Besichtigung: 20.04. - 30.04.2019