Lot Nr. 547 -

Holländische Schule, 2. Hälfte 17. Jahrhundert

Abendliche Flusslandschaft mit Figuren,
Öl auf Kupfer, 40,2 x 49 cm, gerahmt

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

30.04.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-

+43-1-515 60-556

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 30.04.2019 - 17:00
Besichtigung: 20.04. - 30.04.2019