Hendrik van Vliet
(Delft 1611–1675)
Kircheninterieur,
signiert und datiert links unten: H. van Vliet 16..,
Öl auf Leinwand, 69 x 67 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
30.04.2019 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 15.000,-
Hendrik van Vliet
(Delft 1611–1675)
Kircheninterieur,
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 30.04.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 30.04.2019 |