Lot Nr. 574

Andrea De Leone

Andrea De Leone - Alte Meister

(Neapel 1610–1685)
Die Predigt des heiligen Johannes,
Öl auf Kupfer, Tondo, Durchmesser 58 cm, gerahmt

30.04.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-

Andrea De Leone

(Neapel 1610–1685)

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 30.04.2019 - 17:00
Besichtigung: 20.04. - 30.04.2019