Lot Nr. 605

Flämische Schule, 17. Jahrhundert

Zwei Bacchanale,
Öl auf Leinwand, je 101,5 x 118 cm, gerahmt, Pendants (2)

30.04.2019 - 17:00

EUR 25.300,-
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-

Zwei Bacchanale,

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 30.04.2019 - 17:00
Besichtigung: 20.04. - 30.04.2019