Lot Nr. 610

Jan van Huchtenburgh

(Haarlem 1647–1733 Amsterdam)
Hirschjagd,
signiert links unten: J Huchtenburgh,
Öl auf Leinwand, 67,5 x 82 cm, gerahmt

Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland, bis 2018

Experte: Damian Brenninkmeyer Damian Brenninkmeyer

damian.brenninkmeyer@dorotheum.at

30.04.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 25.000,-

Jan van Huchtenburgh

(Haarlem 1647–1733 Amsterdam)
Hirschjagd,

Provenienz:

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 30.04.2019 - 17:00
Besichtigung: 20.04. - 30.04.2019