Hans de Jode, Nachfolger
Ansicht Konstantinopels,
Öl auf Leinwand, 56 x 110 cm, gerahmt
30.04.2019 - 17:00
EUR 22.800,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Hans de Jode, Nachfolger
Ansicht Konstantinopels,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 30.04.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 30.04.2019 |