Lot Nr. 652

Hans de Jode, Nachfolger

Ansicht Konstantinopels,
Öl auf Leinwand, 56 x 110 cm, gerahmt

30.04.2019 - 17:00

EUR 22.800,-
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-

Hans de Jode, Nachfolger

Ansicht Konstantinopels,

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 30.04.2019 - 17:00
Besichtigung: 20.04. - 30.04.2019