Lot Nr. 140-039224/0001

Betkästchen,

Italien 17. Jh., Nußholzkorpus, natur mattiert, frontseitig 1 Tür sowie aufklappbares Kniebrett, aufklappbare Platte, diese mit starken Gebrauchs- und Abnützungsspuren, 91 x 71 x 46 cm, alte Wurmschäden, Rückwand und Profilleistenteile ergänzt, schöne Patina. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

23.04.2019 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 1.650,-

Betkästchen,

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Möbel und dekorative Kunst
Online bis: 23.04.2019 - 15:00