Lot Nr. 140-039252/0003

Paravent,

wohl England Ende 19. Jh., tw. Mahagoniholz und mahagonifurniert, im unteren Bereich fein ornamental und volutenartig beschnitzt, gedrechselte Stegverbindung, 2 schiebbare Seitenteile mit ergänzter Bespannung, 126 x 71 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

23.04.2019 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 690,-

Paravent,

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Möbel und dekorative Kunst
Online bis: 23.04.2019 - 15:00