Runder französischer Tisch,
Ende 19. Jh., Weichholz, mahagonifurniert, mattiert, geschweifte Füße mit Bronzebeschlägen in Form von stilisierten Pranken auf 3-passsigem Stand, Marmorplatte mit hochgezogenem Rand, Höhe 75 cm, Durchmesser 82 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Furnierteile ergänzt. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
23.04.2019 - 15:03
- Verkaufspreis: **
EUR 890,-
Runder französischer Tisch,
Experte: Günther Minichreiter
Details zum Angebot
Sofort kaufenMöbel und dekorative Kunst | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 23.04.2019 - 15:03 |