Lot Nr. 140-039305/0005

Zierliche Pfeilerkommode,

Epoche Transition, ca. 1770, teilweise Eichenholz, mit Obsthölzern furniert, sowie mit verschiedenen Edelhölzern würfelartig und floral marketiert, mattiert, 3 Laden, geschweifte Füße, ca. 72 x 43 x 31 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

23.04.2019 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 2.200,-

Zierliche Pfeilerkommode,

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Möbel und dekorative Kunst
Online bis: 23.04.2019 - 15:00