Rundes Beistelltischchen,
2. H. 19. Jh., verschiedene Weich- und Harthölzer, mit Palisander und Mahagoni furniert sowie feldförmig mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, mattiert, eine Lade, ein Zwischenfach, Marmorplatte mit Einfassung, H: 76 cm, D: ca. 36 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Experte: Günther Minichreiter
23.04.2019 - 15:07
- Verkaufspreis:
EUR 1.100,-
Rundes Beistelltischchen,
Experte: Günther Minichreiter
Details zum Angebot
Sofort kaufenMöbel und dekorative Kunst | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 23.04.2019 - 15:07 |