Art Deco-Buffet bzw. Anrichte,
ca. 1925/35, palisanderfurnierter politierter Hartholzkorpus in weitausladender geschweifter Ausführung, auf kufenartigem Sockelbrett, 2 Türen, 2 Laden,1 verglaste Tür mit Fachteilen, Messinggriffe, ca. 102 x 180 x 52 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.04.2019 - 15:14
- Verkaufspreis:
EUR 1.930,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenMöbel und dekorative Kunst | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 23.04.2019 - 15:14 |