Lot Nr. 010-103211/0000

Cartier Stylo Bille Panthére

Kugelschreiber, Metall versilbert, tlw. vergoldet, schwarzer Emaillack, Serien Nr. 058157, Drehmechanik, Länge ca. 13,2 cm, 46,9 g, Originaletui, Einlagteil fehlt, Papiere, Garantiekarte, Kaufdatum 24. 12. 1998, leichte Gebrauchsspurenøx

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

29.04.2019 - 10:01

Startpreis:

Cartier Stylo Bille Panthére

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Edle Schreibgeräte und Accessoires
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 29.04.2019 - 10:01
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 19.04. – 29.04.2019