Lot Nr. 010-103202/0000

Montblanc Meisterstück Nr. 146

Füllfederhalter, Metall, tlw. vergoldet, Edelharz, Kolbenmechanik, Feder Gold 585, 21 g, altersübliche Gebrauchsspurenøg1

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

29.04.2019 - 10:02

Startpreis:
EUR 190,-

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Edle Schreibgeräte und Accessoires
Datum: 29.04.2019 - 10:02
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 19.04. – 29.04.2019