Lot Nr. 110-021625/0002

Dunhill Gemline Classic "Fountain Pen"

Dunhill Gemline Classic "Fountain Pen" - Edle Schreibgeräte und Accessoires

Silber 925, vergoldet, Feder Gold 750, Klammer Metall vergoldet, hergestellt von Montblanc, österr. Einfuhrpunze, ca. 13,5 cm, 38,3 g, ohne Füllung, Funktion nicht überprüft, Originaletui, Begleitpapiere, Originalrechnung, Etui gebrochenøg1

Experte: Asvazadurian Hagop Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15

hagop.asvazadurian@dorotheum.at

29.04.2019 - 10:04

Startpreis:

+ 43-1-604-13-71-15

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Edle Schreibgeräte und Accessoires
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 29.04.2019 - 10:04
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 19.04. – 29.04.2019