Dunhill Gemline Classic "Fountain Pen"
Silber 925, vergoldet, Feder Gold 750, Klammer Metall vergoldet, hergestellt von Montblanc, österr. Einfuhrpunze, ca. 13,5 cm, 38,3 g, ohne Füllung, Funktion nicht überprüft, Originaletui, Begleitpapiere, Originalrechnung, Etui gebrochenøg1
Experte: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
29.04.2019 - 10:04
- Startpreis:
Experte: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
Auktion: | Edle Schreibgeräte und Accessoires |
Datum: | 29.04.2019 - 10:04 |
Besichtigung: | 19.04. – 29.04.2019 |