Lot Nr. 110-021647/0003

Konvolut Schreibgeräte

Metall, tlw. vergoldet, bestehend aus: Parker: "General Electric" 1 Kugelschreiber, 1 Drehblei, 1 Rollerball, Diplomat: 1 Füllfederhalter mit Patronenfüllung, 1 Kugelschreiber, 1 Rollerball, zus. 112,1 g, 2 Etuis, tlw. deutlichere Gebrauchsspuren, Funktion nicht überprüftøx

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

29.04.2019 - 10:06

Startpreis:
EUR 80,-

Konvolut Schreibgeräte

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Edle Schreibgeräte und Accessoires
Datum: 29.04.2019 - 10:06
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 19.04. – 29.04.2019