Lot Nr. 310-287294/0001

Montblanc Meisterstück Nummer 149

Füllfederhalter, schwarzes Edelharz, vergoldeter Clip, handgefertigte Feder Gold 750, tlw. rhodiniert, Serien Nr. EB 102313, Länge ca. 15 cm, 36,1 g, kaum sichtbare Gebrauchsspurenøg1

Experte: Asvazadurian Hagop Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15

hagop.asvazadurian@dorotheum.at

29.04.2019 - 10:07

EUR 280,-
Startpreis:

+ 43-1-604-13-71-15

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Edle Schreibgeräte und Accessoires
Datum: 29.04.2019 - 10:07
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 19.04. – 29.04.2019