Lot Nr. 310-287294/0003

Montblanc Meisterstück Füllfederhalter

schwarzes Edelharz, vergoldeter Clip, handgefertigte Feder Gold 585, Größe: Mozart, Serien Nr.: GM 1029589, Länge ca. 11,5 cm, 15,2 g, kaum sichtbare Gebrauchsspurenøg1

Experte: Asvazadurian Hagop Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15

hagop.asvazadurian@dorotheum.at

29.04.2019 - 10:10

Startpreis:

+ 43-1-604-13-71-15

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Edle Schreibgeräte und Accessoires
Datum: 29.04.2019 - 10:10
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 19.04. – 29.04.2019