Lot Nr. 310-290404/0001

"Montblanc Meisterstück 149"

Füllfederhalter, Edelharz/ Metall vergoldet, Feder Gold 750, tlw. rhodiniert, Kolbenmechanik, Länge ca. 15 cm, Serien Nr. 104312, 36 g, ohne Füllung, Funktion nicht überprüft, unbedeutende Gebrauchsspurenøg1

Experte: Asvazadurian Hagop Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15

hagop.asvazadurian@dorotheum.at

29.04.2019 - 10:13

EUR 280,-
Startpreis:

"Montblanc Meisterstück 149"

+ 43-1-604-13-71-15

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Edle Schreibgeräte und Accessoires
Datum: 29.04.2019 - 10:13
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 19.04. – 29.04.2019