Parker "Duofold Centennial" Füllfederhalter
Edelharz marble blue/Metall, vergoldet, Feder bicolor 750, Patronenfüllung, 26 g, sehr guter äußerer Erhaltungszustand, Funktion nicht überprüftøg1
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.04.2019 - 10:26
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Edle Schreibgeräte und Accessoires |
Datum: | 29.04.2019 - 10:26 |
Besichtigung: | 19.04. – 29.04.2019 |
- Christian Eder
- Altschliffbrillant Ohrringe zus. ca. 2,50 ct
- Brillantring zus. ca.0,90 ct