Dupont Laque de Chine Füllfederhalter
Silber 925, tlw. vergoldet, Edelharz, Feder Gold 750, Patronenfüllung, 20,5 g, geringe Gebrauchsspuren, Funktion nicht überprüftøg1
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.04.2019 - 10:33
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Edle Schreibgeräte und Accessoires |
Datum: | 29.04.2019 - 10:33 |
Besichtigung: | 19.04. – 29.04.2019 |