Lot Nr. 316-138942/0052

Dupont Füllfederhalter

Metall, vergoldet, Edelharz, Feder Gold 750, Patronenfüllung, 25,2 g, minimale Ausschartung am Clip, Gebrauchsspuren, Funktion nicht überprüftøg1

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

29.04.2019 - 10:31

Startpreis:
EUR 80,-

Dupont Füllfederhalter

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Edle Schreibgeräte und Accessoires
Datum: 29.04.2019 - 10:31
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 19.04. – 29.04.2019