Lot Nr. 188-003122/0003

Lapis Lazuli-Collier

Silber 835, teilweise vergoldet, Länge ca. 44 cm, Meisterpunze "Adolf Drobny", 17,9 gøS12

Experte: Christa Döringer

23.04.2019 - 15:00

Startpreis:

Lapis Lazuli-Collier

Experte: Christa Döringer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 23.04.2019 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online