Lot Nr. 194-024271/0002

Armreif

Gold ca. 580, österr. Amtspunze 1872-1922, Innenumfang ca. 17 cm, Sicherheitsverschluß, 19,3 g altersübliche Tragespuren, Druckstellen

23.04.2019 - 15:14

Startpreis:

Armreif

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 23.04.2019 - 15:14
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online