Lot Nr. 394-454962/0003

Altschliffbrillant Kulturperlenring

Gold 585/Weißgold, zus. ca. 0,20 ct, RW 56, 5,3 gøG5

Experte: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

23.04.2019 - 15:19

Startpreis:

+43-732-773 132

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 23.04.2019 - 15:19
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online