Lot Nr. 919

Paar Girandolen,

2. H. 19. Jh., Bronze vergoldet, ornamental sowie figural in Form von Putti geziert, je 5-kerzig ausgelegt, Höhe 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, stellenweise berieben. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

02.05.2019 - 14:00

EUR 3.584,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Paar Girandolen,

Auktion: Antiquitäten und Möbel
Datum: 02.05.2019 - 14:00
Besichtigung: 20.04. - 02.05.2019