Lot Nr. 1108

Wohl Werkstatt Desiderio da Settignano

(1428-1464), Madonna mit Kind, Stuckrelief, polychrom gefasst und vergoldet, restaurierte Bruchstellen, schön gearbeiteter Portalrahmen aus Holz polychrom gefasst und vergoldet, 54 x 87 cm, restauriert, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

02.05.2019 - 14:00

EUR 19.050,-
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten und Möbel
Datum: 02.05.2019 - 14:00
Besichtigung: 20.04. - 02.05.2019