Großer Christus Torso,
Italien 18. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 108 cm, Fassung teils übergangen, Altersschäden, (MC
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
02.05.2019 - 14:00
EUR 3.328,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Großer Christus Torso,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 02.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 02.05.2019 |