Lot Nr. 1126

Maria Immaculata,

Österreich um 1740, Lindenholz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe ohne Sockel 31 cm, mit Sockel 38,5 cm, kleine Teile fehlen, (MC).

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

02.05.2019 - 14:00

EUR 1.280,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-

Maria Immaculata,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten und Möbel
Datum: 02.05.2019 - 14:00
Besichtigung: 20.04. - 02.05.2019