Lot Nr. 1133

Geflügelte Engelsköpfe

einander zugewandt, im Stil des Barock 19. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, 47 x 24 cm, Fassung teils abgeblättert, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

02.05.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-

Geflügelte Engelsköpfe

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten und Möbel
Datum: 02.05.2019 - 14:00
Besichtigung: 20.04. - 02.05.2019