Lot Nr. 1136

Anbetung der Hirten,

Relief, alpenländisch Mitte 18. Jh., Terrakotta polychrom gefasst, später auf Holzplatte montiert und gerahmt, 43 x 47 cm, Altersschäden, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

02.05.2019 - 14:00

EUR 3.840,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-

Anbetung der Hirten,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten und Möbel
Datum: 02.05.2019 - 14:00
Besichtigung: 20.04. - 02.05.2019