Lot Nr. 1146

Barockes Zierteil eines Altares,

Mitte 18. Jh., Nussholz geschnitzt, verziert mit Rosenblüten und Ranken, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 49 cm, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

02.05.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 900,-

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten und Möbel
Datum: 02.05.2019 - 14:00
Besichtigung: 20.04. - 02.05.2019