Madonna mit Kind,
über einer Kirche thronend, von Engeln über Wolken getragen, ovales Relief, Zirbe, teils Stuck, polychrom gefasst und vergoldet, Originalfassung teils abgeblättert, 34 x 45 cm, Norditalien 18. Jh., (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
02.05.2019 - 14:00
EUR 768,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Madonna mit Kind,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 02.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 02.05.2019 |